Representantes de los Profesores, Profesoras, Investigadores, Investigadoras

luciayepez-docenteficaya-mini-hcu
Dra. Lucía Yépez
Representante FICAYA
Mail: lcyepez@utn.edu.ec
jaimealvarado-docentefica-mini-hcu
MSc. Ing. Jaime Alvarado Sánchez
Representante FICA
Mail: jgalvarado@utn.edu.ec
marlonpineda-docentefacae-mini-hcu
MSc. Marlón Pineda Carrillo
Representante FACAE
Mail: mapineda@utn.edu.ec
lucitanamontalvo-docentefecyt-mini-hcu
MSc. Lucitania Montalvo
Representante FECYT
Mail: mlmontalvo@utn.edu.ec
gladysramirez-docentefcsalud-mini-hcu
MsC. Gladys Graciela Ramiréz
Representante FCSALUD
Mail: ggramirez@utn.edu.ec
marcelojurado-docenteposgrado-mini-hcu
MSc. Edwin Marcelo Jurado
Representante Posgrado
Mail: emjurado@utn.edu.ec

Representantes Estudiantes 3er. Nivel

deliopatiño-estudianteficaya-mini-hcu
Sr. Delio Patiño Alarcón
Representante Estudiantil
Mail: drpatinoa@utn.edu.ec
marylinandrade-estudiantefica-mini-hcu
Srta. Marylin Andrade Barba
Representante Estudiantil
Mail: mvandradeb@utn.edu.ec

Representante Graduados

rosariomontenegro-graduado-mini-hcu
Licda. Rosario Montenegro Heredia
Representante de los Graduados
Mail: rmmontenegroh@utn.edu.ec

Representante Empleados y Trabajadores

julioandrade-empleado-mini-hcu
Lic. Julio Andrade Plaza
Representante Empleados y Trab.
Mail: jcandrade@utn.edu.ec

Asesoría Jurídica

mariocarrera-procuradorgeneral-mini-hcu
Dr. Hugo Torres
Procurador General Institucional
Mail: hptorres@utn.edu.ec
luischiliquinga-mini-hcu
Dr. Luis Adrian Chiliquinga Jaramillo
Secretario General
Mail: lachiliquinga@utn.edu.ec