Prácticas Pre-profesionales

ESTUDIANTES

NOMBRE DEL ESTUDIANTE PROGRAMAS
1 Guzmán Cabrera Fernanda Elizabeth Sub Centro de Salud de Caranqui
2 Flores Buitron Evelin Pamela Sub Centro de Salud de Caranqui
3 Lanchimba Ipiales Pedro Simón Unidad Educativa Bernardino Echeverría Cotacachi
4 Echeverría Recalde Verónica Cristina Centro Terapéutico Iluminación Mental Ambuqui
5 Cando Chicaiza Evelin Lizeth Comedor de Adultos Mayores Divino Niño Ibarra
6 De la Cruz Quishpe Wendy Comedor de Adultos Mayores Divino Niño Ibarra
7 Escobar Pasquel Mayra Paola Asilo San José Ibarra
8 Benítez Bernal Ana María Centro del Buen Vivir para Adultos Mayores Urcuquí
9 Rosero Paspuezan Joselin Licet Centro del Buen Vivir para Adultos Mayores Urcuquí
10 Hernández Ortega Johana Elizabeth Centro del Buen Vivir para Adultos Mayores Urcuquí
11 Farinango Chávez Juana Beatriz Casa Hogar Carmen Ruiz de Echeverría
12 Criollo Ibujes Johanna Alexandra Asilo de Ancianos Lean Rúales
13 Puco Navarrete Marcela Adriana Asilo San Martin
14 Hernández Rosales Erika Mabel Centro Infantil SAN el Milagro
15 Solarte Cerón Jessica Elizabeth Centro Infantil Los Alpes
16 Montenegro Padilla Héctor Vladimir Centro Infantil Gotitas de Amor Atuntaqui
17 Silva Meza Sherman Alejandro Centro Infantil Gotitas de Amor Atuntaqui
18 Saá González Evelyn Isaura Centro del Buen Vivir Yuyucocha
19 Tulcanaza Vinueza Karen Alejandra Centro del Buen Vivir Miguel Egas
20 Mejía Álvarez Juan Gabriel Centro del Buen Vivir Miguel Egas
21 Paillacho Montenegro Blanca Elizabeth Centro del Buen Vivir Los Picapiedras
22 Anrango Farinango Mayra Asucena Centro del Buen Vivir Quinchuqui
24 Quilumbaquin Cuascota Marisol Centro del Buen Vivir Quinchuqui
23 Báez Proaño Carla Susana Centro del Buen Vivir. Quinchuqui
24 Yazan Guamá Jonathan Andrés Centro del Buen Vivir. Yacucalle

ESTUDIANTES DEL SEXTO SEMESTRE

NOMBRE DEL ESTUDIANTE PROGRAMAS
1 Ortiz Orbes Katherine Alexandra Escuela Antonio Ante Salinas
2 Chávez Castillo Cynthia Amparo Escuela Antonio Ante Salinas
3 Saráuz Subía Geovanna Alexandra Centro Terapéutica Iluminación Mental Bellavista
4 Cuascota Andrade Geovanny Centro Geriátrico Casa de Misericordia
5 Guevara Flores Catherine de los Ángeles Asilo Susana Mancheno de Pinto
6 Caicedo Delgado Ximena Maribel Hogar de Ancianos San Vicente de Paul
7 Vallejo Pastas Sandy Francisca Centro del Buen Vivir Creciendo con nuestros niños Salinas
8 Garrido Cisneros Darío David Centro Gastronómico Palenque Salinas

DOCENTES

No. NÓMINA LUGAR
1 Patricia Carrasco Bienestar Universitario UTN- Atención Nutricional
2 Dra. Rosa Lascano Proyecto “ALFA”
3 Dra. Teresa Lascano Educomunicacion UTV
4 Dra. Flor Zambrano Educomunicacion UTV
6 Dra. Martha Robalino Proyecto de Facultad
7 Dra. Hilda María Salas Proyecto de Género (Facultad)
8 Dr. Manuel Santamaría Vinculación con la Colectividad Observatorio de ENF.C.no T. – Proyecto de Facultad
9 Lic. Mery Maliza Parroquias Del Área De Influencia Del Proyecto Yachay-Implementación De Un Plan De Intervención Para El Fortalecimiento De Los Emprendimientos Patrimoniales Y Gastronómicos.
10 Lic. Mery Maliza CIBV y CNH-Propuesta de higiene, alimentación y nutrición de niños menores de 5 años de los
11 Lic. María Eugenia Chunez Vinculación con la Colectividad Observatorio de ENF.C.no T. Proyecto de Facultad
12 Docentes de la carrera- Educomunicacion UTV
13 Lic. Martha PatiñoLic. Eugenia ChunezDra. Romelia Goyes H. Consultorio Virtual de Nutrición
14 CoordinaciónDocentes de la carrera “SALUD AL DÍA” UTV. Jueves de entrevista a cargo del Dr. Julio Miguel Andrade Director del segmento.