Personal Técnico

Soc. Juan F. Ruales
DIRECTOR
email: jfruales@utn.edu.ec
Msc. Amparito Cabrera
COORDINADORA DE DIFUSIÓN
email: eacabrera@utn.edu.ec
Inst. Ramiro Males
 Instructor del Taller de Danzas Tradicionales
email: jrmales@utn.edu.ec
Inst. Silvio Enriquez
Instructor del Taller de Teatro-Zancos
email: srenriquez@utn.edu.ec
  Inst. Edison Menéses
Instructor del Taller de canto Coral
email: ermeneses@utn.edu.ec
Inst. Jhonatan Reinoso
Instructor del Taller de Capoeira
email: ecucapoeira@utn.edu.ec
Inst. Pauúl Rey
Instructor del Taller de Danza Contemporánea
email: pgrey@utn.edu.ec
Inst. Santiago Hurtado
Instructor del Taller de Danza etno-Contemporánea
email: sfhurtado@utn.edu.ec
Inst. Saúl Males
Instructor del Taller de Danzas Latinoamericanas
email: srmales@utn.edu.ec
Inst. Darwin Becerra
Instructor del Taller de Música de vientos
email: dlbecerra@utn.edu.ec
Inst. Rony Haro
Instructor del Taller de Música de percusión
email: ronypatrio@hotmail.com
Inst. Byron Gómez
Instructor del Taller de Música de cuerdas
email: bmgomez@utn.edu.ec
Inst. Miguel Nazareno
Instructor del  Taller de Danzas Afro y Bailes de salón
email: mhnazareno@utn.edu.ec

Calendario de Noticias CULTURA

septiembre 2017
L M X J V S D
« dic    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Acceso SIIU – Gestión Cultural

SIIU - Gestión Cultural

Inscripciones

image Para conocer el procedimiento de Inscripción y permanencia,
INFORMATE AQUÍ

Acuerdos y Convenios

Para conocer los acuerdos y convenios que tiene el CUDIC
Visita este espacio